Oggi, 5/4 da 18:50
Prima parzialmente soleggiato, dalle 23:10 deboli rovesci. Temperature tra 11 e 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Massa | 3.5 °C |
Stazione: Visp, 640 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bitsch | 13.7 km |
| Dislivello | -113m (753 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20.9 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 20 km/h da OSO |
| Raffica | 36 km/h |
| Umidità | 29% |
| Pressione | 946 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



