Heute, 5.4. ab 16:30
Zunächst teilweise sonnig, ab 23:10 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Massa | 3.3 °C |
Station: Visp, 640 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bitsch | 13.7 km |
| Höhendifferenz | -113m (753 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 29 km/h aus W |
| Böenspitze | 47 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 23% |
| Luftdruck | 946 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



