Oggi, 22/5 da 06:50
Dalle 7 soleggiato. Temperature tra 14 e 29 gradi.
Stazione: Acquarossa / Comprovasco, 574 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bodio | 9.1 km |
| Dislivello | 237m (337 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da NO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 75% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



