Heute, 23.5. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 20 und 29 Grad.
Station: Acquarossa / Comprovasco, 574 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bodio | 9.1 km |
| Höhendifferenz | 237m (337 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SO |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 56% |
| Luftdruck | 960 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



