Oggi, 6/4 da 23:50
Inizialmente coperto, deboli rovesci. Dalle 1 nuvolosità ad alta quota. Temperature di notte 8, di pomeriggio 18 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 10.9 °C |
Stazione: Beznau, 325 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bözberg | 9.8 km |
| Dislivello | -197m (522 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da OSO |
| Raffica | 22 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 985 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



