Oggi, 4/4 da 15:30
Dalle 15 soleggiato. Temperature tra 8 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 8.8 °C |
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Brenzikofen | 22.7 km |
| Dislivello | -31m (584 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da O |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



