Aujourd'hui, 28/5 dès 03:10
Dès 3 heures peu nuageux. Températures la nuit 17, l'après-midi 30 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Brognard | 13.1 km |
| Dénivellation | 264m (333 m d'altitude) |
| Température | 18.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du ENE |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 66% |
| Pression | 953 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



