Heute, 28.5. ab 11:30
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 30 Grad.
Station: Fahy, 597 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Brognard | 13.1 km |
| Höhendifferenz | 264m (333 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus NO |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 955 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



