Oggi, 28/5 da 05:50
Dalle 6 poco nuvoloso. Temperature di notte 17, di pomeriggio 30 gradi.
Stazione: Fahy, 597 m s.l.m. |
|
| Distanza a Brognard | 13.1 km |
| Dislivello | 264m (333 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da E |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 74% |
| Pressione | 953 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



