Oggi, 28/5 da 17:30
La sera coperto. Temperature tra 19 e 27 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Clusone | 51.8 km |
| Dislivello | 477m (598 m s.l.m.) |
| Temperatura | 25.9 °C |
| Soleggiato | 4 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 15 km/h da NNE |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 18% |
| Pressione | 897 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



