Heute, 1.5. ab 03:30
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 17 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Clusone | 51.8 km |
| Höhendifferenz | 477m (598 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 0 km/h aus S |
| Böenspitze | 1 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 80% |
| Luftdruck | 902 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



