Oggi, 22/5 da 21:30
A tarda sera in parte nuvoloso. Temperature intorno a 22 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Colico | 35.2 km |
| Dislivello | 60m (216 m s.l.m.) |
| Temperatura | 22.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da NNO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 59% |
| Pressione | 989 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



