Oggi, 28/5 da 21:00
A tarda sera poco nuvoloso. Temperature intorno a 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 17.4 °C |
Stazione: Wynau, 422 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 13.5 km |
| Dislivello | -8m (430 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da N |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



