Heute, 28.5. ab 18:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 27 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 17.4 °C |
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 13.5 km |
| Höhendifferenz | -8m (430 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus N |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 38% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



