Oggi, 5/4 da 23:40
Coperto, qualche rovesci. Temperature intorno a 14 gradi.
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 13.4 km |
| Dislivello | -123m (439 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da OSO |
| Raffica | 14 km/h |
| Umidità | 56% |
| Pressione | 987 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



