Heute, 5.4. ab 18:50
Zunächst etwas Regenschauer, ab 22:50 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 12 und 21 Grad.
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 13.4 km |
| Höhendifferenz | -123m (439 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.1 °C |
| Sonnenschein | 6 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus W |
| Böenspitze | 27 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 36% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



