Oggi, 19/4 da 06:40
Dalle 6 alle 10 prima coperto, dalle 8:50 qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 5 e 14 gradi.
Stazione: Montana, 1423 m s.l.m. |
|
| Distanza a Crans-Montana, | 0.9 km |
| Dislivello | -39m (1462 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da NNE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 75% |
| Pressione | 860 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



