Aujourd'hui, 28/4 dès 09:10
De 9 à 20 heures pluies avec intervalles secs. Vers 21:10 heures fortes pluies ou orages. Températures entre 14 et 20 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Cuorgnè | 65.1 km |
| Dénivellation | 2065m (405 m d'altitude) |
| Température | 2.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du OSO |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 753 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



