Oggi, 28/4 da 00:20
Tutto il giorno prevalentemente asciutto, intorno alle 18 rovesci. Dalle 20 piogge. Temperature tra 14 e 20 gradi.
Stazione: Col du Grand St-Bernard, 2470 m s.l.m. |
|
| Distanza a Cuorgnè | 65.1 km |
| Dislivello | 2065m (405 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da O |
| Raffica | 14 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 755 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



