Heute, 28.4. ab 02:20
Von 2 bis 20 Uhr zunächst bedeckt, ab 9:40 Uhr Regenschauer. Ab 20 Uhr Regen. Temperaturen zwischen 14 und 18 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cuorgnè | 65.1 km |
| Höhendifferenz | 2065m (405 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 14 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 755 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



