Oggi, 4/4 da 06:50
Dalle 7 alle 9 coperto, deboli rovesci. Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature tra 6 e 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 9.8 °C |
| Rhein | 8.4 °C |
Stazione: Beznau, 325 m s.l.m. |
|
| Distanza a Döttingen | 2.6 km |
| Dislivello | -1m (326 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da S |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 69% |
| Pressione | 984 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



