Oggi, 18/5 da 08:30
Prima coperto. Intorno alle 13:30 forti piogge o temporali con intervalli asciutti. Poi coperto. Dalle 18 alle 20 rovesci. A tarda sera coperto. Temperature tra 7 e 15 gradi.
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Engen | 21.4 km |
| Dislivello | -78m (516 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.6 °C |
| Soleggiato | 2 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da O |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 75% |
| Pressione | 964 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



