Heute, 17.5. ab 23:00
Temperaturen um 8 Grad.
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Engen | 21.4 km |
| Höhendifferenz | -78m (516 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus O |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 964 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



