Oggi, 18/5 da 02:30
Prevalentemente asciutto, tra le 3 e le 21 deboli rovesci. Temperature tra 4 e 13 gradi.
Stazione: Ulrichen, 1346 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ernen | 17.1 km |
| Dislivello | 149m (1197 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da NE |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 85% |
| Pressione | 864 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



