Heute, 17.5. ab 19:40
Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 5 und 13 Grad.
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ernen | 17.1 km |
| Höhendifferenz | 149m (1197 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus NO |
| Böenspitze | 24 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 862 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



