Aujourd'hui, 28/5 dès 16:10
Dès 16 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 14 et 23 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Foppolo | 41.3 km |
| Dénivellation | -446m (1521 m d'altitude) |
| Température | 27.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 19% |
| Pression | 898 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



