Oggi, 4/4 da 13:30
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 6 e 13 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Foppolo | 41.3 km |
| Dislivello | -446m (1521 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.6 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 27 km/h da NE |
| Raffica | 44 km/h |
| Umidità | 32% |
| Pressione | 898 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



