Heute, 28.5. ab 12:40
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 15 und 23 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Foppolo | 41.3 km |
| Höhendifferenz | -446m (1521 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus NO |
| Böenspitze | 36 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 22% |
| Luftdruck | 899 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



