Oggi, 28/5 da 22:10
Dalle 22 poco nuvoloso. Temperature intorno a 7 gradi.
Stazione: Blatten, Lötschental, 1531 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gamchigletscher | 9.6 km |
| Dislivello | -864m (2395 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da NE |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 852 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



