Oggi, 3/5 da 12:10
Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature tra 11 e 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Linth | 14.9 °C |
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemeinde | 14 km |
| Dislivello | -402m (919 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.6 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da O |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 38% |
| Pressione | 956 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



