Heute, 1.5. ab 17:00
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 18 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Linth | 14.2 °C |
Station: Glarus, 517 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 14 km |
| Höhendifferenz | -402m (919 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 22 km/h aus NW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 34% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



