Oggi, 17/5 da 08:50
Dalle 9 parzialmente soleggiato. Temperature tra 7 e 17 gradi.
Stazione: Andeer, 987 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gemeinde | 9.7 km |
| Dislivello | 268m (719 m s.l.m.) |
| Temperatura | 1.2 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ESE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 91% |
| Pressione | 903 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



