Heute, 17.5. ab 05:10
Ab 5 Uhr teilweise bewölkt. Temperaturen in der Nacht 3, am Nachmittag 17 Grad.
Station: Andeer, 987 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 9.7 km |
| Höhendifferenz | 268m (719 m.ü.M.) |
| Temperatur | 0.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 92% |
| Luftdruck | 902 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



