Oggi, 2/4 da 04:50
Dalle 4 nebbia alta. Temperature di notte 0, di pomeriggio 9 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rheintaler Binnenkanal | 8 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Hard | 23.2 km |
| Dislivello | 378m (399 m s.l.m.) |
| Temperatura | -1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 98% |
| Pressione | 925 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



