Oggi, 18/5 da 05:00
Dalle 5 alle 10 prima coperto, dalle 7:00 rovesci. Dalle 10 alle 14 forti piogge o temporali. Dalle 14 alle 16 rovesci. Intorno alle 18:20 forti rovesci o temporali. Dalle 22 rovesci. Temperature di notte 6, di pomeriggio 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 11 °C |
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Herbligen | 21 km |
| Dislivello | -25m (578 m s.l.m.) |
| Temperatura | 6.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da SSE |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 88% |
| Pressione | 950 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



