Oggi, 4/4 da 08:20
Dalle 8 parzialmente soleggiato. Temperature tra 8 e 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Reuss | 8.6 °C |
| Kleine Emme | 6.5 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Horw | 2.1 km |
| Dislivello | 14m (440 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da NNO |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 79% |
| Pressione | 971 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



