Heute, 3.4. ab 11:50
In der zweiten Tageshälfte teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 8 und 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 8 °C |
| Kleine Emme | 5.5 °C |
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Horw | 2.1 km |
| Höhendifferenz | 14m (440 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 967 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



