Aujourd'hui, 21/5 dès 14:20
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 14 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 15.1 °C |
| Arve | 11.5 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Lancy | 7.1 km |
| Dénivellation | 28m (383 m d'altitude) |
| Température | 21.3 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NE |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



