Heute, 1.5. ab 15:00
Ab 15 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhône | 15.9 °C |
| Arve | 10.3 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lancy | 7.1 km |
| Höhendifferenz | 15m (396 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 41% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



