Oggi, 1/5 da 17:00
La sera nuvoloso. Temperature tra 14 e 23 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhône | 16.2 °C |
| Arve | 10.9 °C |
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lancy | 7.1 km |
| Dislivello | 15m (396 m s.l.m.) |
| Temperatura | 22.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da ENE |
| Raffica | 12 km/h |
| Umidità | 38% |
| Pressione | 974 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



