Aujourd'hui, 19/5 dès 00:20
Au début nuageux, faibles averses. Dès 4 heures nuageux. Températures la nuit 8, l'après-midi 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 9.7 °C |
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Lienz | 16.7 km |
| Dénivellation | -8m (465 m d'altitude) |
| Température | 9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du SSE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



