Heute, 18.5. ab 11:10
Um die Mittagszeit Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Von 15 bis 19 Uhr Regen. Am Abend bedeckt. Temperaturen zwischen 9 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 9.4 °C |
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lienz | 16.7 km |
| Höhendifferenz | -8m (465 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus N |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 47% |
| Luftdruck | 961 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



