Oggi, 19/5 da 18:30
Qualche rovesci con lunghi intervalli asciutti. Temperature tra 12 e 17 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 12.4 °C |
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lienz | 16.7 km |
| Dislivello | -8m (465 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da NO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



