Aujourd'hui, 2/4 dès 06:10
Dès 6 heures peu nuageux. Températures entre 1 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 7.9 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Lörrach | 9.8 km |
| Dénivellation | 21m (295 m d'altitude) |
| Température | 2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 979 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



