Heute, 31.5. ab 17:00
Von 17 bis 20 Uhr Regen. Ab 20 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 17 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 21.4 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lörrach | 9.8 km |
| Höhendifferenz | 21m (295 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 19 km/h aus W |
| Böenspitze | 39 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 76% |
| Luftdruck | 979 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



