Oggi, 3/5 da 10:00
In tarda mattinata coperto, qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature tra 14 e 23 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 15.4 °C |
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lörrach | 9.8 km |
| Dislivello | 21m (295 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18 °C |
| Soleggiato | 1 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da E |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 54% |
| Pressione | 979 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



