Oggi, 5/4 da 21:50
Coperto, deboli rovesci. Temperature intorno a 15 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rheintaler Binnenkanal | 11.3 °C |
| Rhein | 10.7 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lustenau | 19.7 km |
| Dislivello | 372m (404 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 13 km/h da SSE |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 62% |
| Pressione | 933 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



