Heute, 4.4. ab 23:30
Temperaturen um 9 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rheintaler Binnenkanal | 9.8 °C |
| Rhein | 8.8 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lustenau | 19.7 km |
| Höhendifferenz | 372m (404 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus S |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 67% |
| Luftdruck | 933 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



