Oggi, 4/4 da 11:30
Dalle 11 alle 12 coperto, qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata nebbia alta. Temperature tra 4 e 8 gradi.
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Malbun | 7.4 km |
| Dislivello | -1146m (1603 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SSE |
| Raffica | 13 km/h |
| Umidità | 56% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



