Heute, 4.4. ab 01:50
In der ersten Tageshälfte leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 2, am Nachmittag 8 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Malbun | 7.4 km |
| Höhendifferenz | -1146m (1603 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



